spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииDell представила новое семейство моноблоков Inspiron, новую модификацию ноутбука XPS 15 и...

Dell представила новое семейство моноблоков Inspiron, новую модификацию ноутбука XPS 15 и новые мониторы семейства S

Компания Dell представила новое семейство моноблоков Inspiron, новую модификацию ноутбука XPS 15 и новые мониторы семейства S, а также объявила о начале продаж устройства «2 в 1» XPS 15 на мировом рынке. Новинки работают под управлением Windows 10. Их выход свидетельствует, что компания Dell остается верной своим стремлениям повышать производительность и улучшать дизайн компьютерных систем, а также создавать лучшие устройства для просмотра контента и получения ярких впечатлений.

Оснащенные новейшими процессорами Intel 8-го поколения новые системы Dell Inspiron и XPS предоставляют исчерпывающую мощь взыскательным пользователям и создателям контента. Они также подходят любым потребителям, которым компьютер нужен для работы и просмотра контента через Netflix.

Сегодня больше, чем когда-либо, люди смотрят фильмы и сериалы на своих ПК. И они ожидают кинематографическое качество впечатлений, включая эмоции от изображения и звука — такие, какие замышляли сами режиссеры. Технология Dell Cinema, представленная на CES 2018, создает такой пользовательский опыт на ПК. Сегодня она доступна на большинстве компьютеров новой линейки. Она включает три компонента, основанных на аппаратном и программном обеспечении:

  • CinemaColorлучшая в своем классе технология в комбинации с новейшим оборудованием и ПО обеспечивает изображение в небывалом динамическом диапазоне
  • CinemaSoundобеспечивает звук уровня кинотеатра, в основе лежит технология Waves MaxxAudio Pro®
  • CinemaStream: при помощи технологий Killer Wireless и SmartByte оптимизирует стриминг и интерактивное видео исключая задержки при буферизации и обеспечивая увеличенную пропускную способность

«Мы гордимся, что способны предложить своим клиентам инновационные продукты и обновлять линейку по мере появления новых технологий, — заявил Рей Ва, старший вице-президент и генеральный директор Dell Consumer and Small Business Product Group. — Ничто не может радовать нас больше, чем выпуск новых потребительских компьютеров с красивым дизайном, высокой производительностью и технологиями обеспечения кинематографического качества изображения и звука».

Инновации для производительности: ноутбук XPS 15 (9570) и устройство «2 в 1» XPS 15 (9575)

Dell оснастила свой флагманский ноутбук XPS 15 6-ядерными процессорами Intel® Core™ 8-го поколения и графическими системами вплоть до NVIDIA GeForce GTX 1050Ti. Выполненный в стильном корпусе из материалов премиум-класса платинового цвета, этот мощный ноутбук порадует впечатляющим сенсорным дисплеем без рамок UltraSharp 4K Ultra HD InfinityEdge, обладающим 100-процентным охватом цветового диапазона Adobe RGB и обеспечивающим реалистичное изображение при выполнении творческих проектов или развлечении. XPS 15 является самым компактным на рынке ноутбуком, оснащенным 15,6-дюймовым дисплеем. Он также один из самых легких в своем классе — всего 1,8 кг в начальной конфигурации. XPS 15 предоставляет своему владельцу удобство, мобильность и быстродействие. В зависимости от конфигурации ноутбук может быть оснащен технологией Windows Hello со сканером отпечатка пальца, встроенным в кнопку питания; Thunderbolt™ 3, 4-полосным PCI Express и HDMI 2.0.

Новый трансформер XPS 15, представленный на CES 2018 и получивший свыше 34 наград Best of CES, уже в продаже на мировом рынке с 29 марта 2018 г. Это высокопроизводительный ПК «2 в 1» с дисплеем без рамок InfinityEdge 4K, помещенный в удивительно тонкий корпус толщиной всего 16 мм, что стало возможным благодаря новым архитектурам микропроцессора и графики, а также уникальной конструкции системы отвода тепла. Используемый в устройстве 4K-дисплей — лучший в своем классе. Он воспроизводит насыщенные цвета и способен отображать контент во всей красе. Самый компактный и тонкий в мире 15-дюймовый ноутбук-трансформер — воплощение инноваций.

Моноблоки Inspiron: все, что вам нужно

Настольные системы «все в одном» Dell Inspiron известны превосходным соотношением «цена/качество», простотой установки и инновационными технологиями. Новые модели наследуют все эти качества. В то же время они обладают улучшенным дизайном и повышенной производительностью для любых потребностей. Все новые модели оснащены технологией Dell Cinema для более ярких впечатлений при просмотре видео и/или прослушивании аудио, фирменным программным обеспечением Dell Mobile Connect, интегрирующим ПК и смартфон без проводов, и веб-камерами, спрятанными в корпусе и включающимися при необходимости.

Моноблоки Inspiron 22 и 24 AIO серии 3000 предоставляют потребителям базовые функции компьютера и развлекательной системы и предлагаются по умеренным ценам. Устройства оснащаются процессорами различной производительности вплоть до Intel Core 7-го поколения, могут быть оснащены до 16 GB оперативной памяти DDR4 и дискретной графической подсистемой NVIDIA GeForce MX110 — все это в стильном дизайне.

Выпускаемые в глянцевом белом и черном цвете, новые модели оснащаются IPS-матрицами формата Full HD с диагональю 21,5 и 23,8 дюйма и широкими углами обзора, встроенными стереодинамиками с поддержкой технологии Dell CinemaSound, технологией CinemaStream и поставляются с клавиатурой и мышью в комплекте.

Моноблок Inspiron 24 AIO серии 5000 демонстрирует превосходную производительность, широкую функциональность и надежное подключение, оптимизированное для мультимедийных развлечений. Устройство базируется на чипах Intel Core 8-го поколения и, в зависимости от комплектации,  предлагается с видеокартой игрового уровня NVIDIA® GTX 1050 и технологией Intel Optane Memory. Диагональ безрамочного IPS-дисплея InfinityEdge составляет 23,8 дюйма. Разрешение — FHD. Компьютер поддерживает до 32 GB оперативной памяти DDR4. Технология Windows Hello, опциональная ИК-камера и Cortana позволяют получать доступ к учетной записи с помощью распознавания лица или голоса.

Еще одна новинка в линейке — Inspiron 27 AIO серии 7000. В зависимости от варианта поставки, может оснащаться процессорами Intel Core 8-го поколения и графикой NVIDIA® GTX 1050. Диагональ практически безрамочного дисплея InfinityEdge составляет 27 дюймов. Разрешение — вплоть до 4K UHD. Эта мощная система поддерживает технологии следующего поколения, такие как видеостриминг и Windows Mixed Reality Ultra, память DDR4 с двумя накопителями, жесткий диск емкостью до 1 TB и PCIe NVMe SSD емкостью до 256 GB.

Мониторы для работы и развлечений — семейство S

Новое семейство мониторов Dell S разработано для модернизации рабочего пространства и получения ярких впечатлений от игр и видео. Новинки выпускаются с экранами 23 дюйма (S2319H), 24 дюйма (S2419H) и 27 дюймов (S2719H). Технология ComfortView снижает нагрузку на глаза при просмотре фильмов, а два встроенных разъема HDMI позволяют легко переключаться между источниками сигнала. Модели с безрамочными дисплеями InfinityEdge 24 и 27 дюйма гарантируют, что вы не пропустите ни одной детали. Устройства разработаны для мультимедийных задач, посредством стереодинамиков мощностью 5 W и программного обеспечения Waves MaxxAudio® технология CinemaSound обеспечивает высококачественное звучание.

Лучшая поддержка для владельцев ПК

Для того чтобы потребители могли извлекать максимум из приобретенных ПК, компания Dell предлагает поддержку Premium Support Plus. Это сервисное предложение, основанное на эксклюзивной технологии Dell SupportAssist, — первая и единственная потребительская поддержка, которая заранее находит неисправности, предсказывает проблемы, автоматически удаляет вирусы и оптимизирует производительность пользовательских ПК. Premium Support Plus доступна для устройств Dell XPS и Inspiron.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -