spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell представляет новую услугу «Подписанный звонок»

Bakcell представляет новую услугу «Подписанный звонок»

Компания Bakcell представляет новую услугу «Подписанный звонок», которая позволит вам представиться при помощи подписи, даже если ваш номер не записан в адресной книге вызываемого абонента. В результате, абонент которому вы звоните, увидит не только ваш номер, но и выбранную вами подпись.

Корпоративные абоненты тарифов Bakcell Business также смогут воспользоваться услугой подписи, чтобы представить себя потенциальным клиентам с первого же звонка, в то время как частные лица смогут описать свое настроение или отправить вызываемому абоненту оригинальное сообщение, чтобы сделать звонок еще веселее и интереснее.

Чтобы активировать услугу, нужно отправить SMS с текстом вашей подписи на короткий номер 5111 (стоимость 1 SMS составляет 10 гяпик для частных клиентов и бесплатно для корпоративных клиентов). После получения подтверждающего сообщения вы сможете начать пользоваться услугой. Чтобы показать свою подпись, нужно набрать *5* перед номером вызываемого абонента. Стоимость каждого «подписанного звонка» для абонентов CIN и Klass составляет 10 гяпик (c учетом НДС), в то время как корпоративные абоненты тарифов Bakcell Business смогут использовать услугу всего за 1.99 маната (с учетом НДС) в месяц. Все вызовы в рамках услуги «Подписанный звонок» рассчитываются в соответствии с текущим тарифным планом абонента.

Отметим, что данной услугой можно пользоваться по всей стране, для звонков только на номера оператора Bakcell. Абонент несет полную ответственность за выбранную им подпись. Более подробную информацию об услуге «Подписанный звонок» можно получить на странице https://www.bakcell.com/ru/call_signature.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -