spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСархан Гашимов будет представлять Азербайджан в США

Сархан Гашимов будет представлять Азербайджан в США

Член правления Microsoft СНГ, Генеральный Директор по странам Азербайджан, Туркменистан и Таджикистан компании “Microsoft” Сархан Гашимов будет представлять нашу страну в Соединенных Штатах Америки.

В апреле и мае текущего года С.Гашимов выступит в качестве представителя от Азербайджана в программе лидерства по теме «Инновации и разработки программных обеспечений в Центральной Азии и странах Южного Кавказа».

Он, как эксперт в области инноваций, проведет в Вашингтоне и других городах США обмен мнениями по теме «Создание в регионе местных стартапов, готовых к международному рынку» и «Инноваций» в рамках программы, которая будет организована Фондом Рамсфелда и институтом Центральной Азии и Южного Кавказа при Университете Джона Хопкинса.

Эксперт по инновациям, Сархан Гашимов, имеющий более чем 15-летний опыт в области информационно-коммуникационных технологий, работал в таких международных компаниях, как HP,  “Oracle” и SAP. С 2016-года он работает генеральным директором компании “Microsoft Azerbaijan” и недавно был избран членом совета директоров “Microsoft” по СНГ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -