spot_img
19 марта, 2024
ДомойСайтыНовинкиПервый в Азербайджане портал по реализации различных видов услуг в качестве подарка

Первый в Азербайджане портал по реализации различных видов услуг в качестве подарка

Центр инноваций и предпринимательства Barama, функционирующий при поддержке компании Azercell Telekom и PASHA Bank, запустил разработанный в стартап-проект «Happy Moments» — первый в стране портал продаж услуг, предлагаемых в качестве подарка. Основная цель портала заключается в создании для людей возможности выбора эксклюзивных подарков без потери времени. Авторы идей и учредители стартапа https://happymoments.az Ульвия Акберова и Сулейман Багырлы, отметили, что портал «Happy Moments» уже охватывает все сферы обслуживания в Азербайджане.

Для ускорения процесса портал предоставляет возможность выбора подарков по двум отдельным направлениям — «Подарки» и «Для кого». Каждое меню состоит из основных категорий и подкатегорий. Меню «Подарки» включает такие основные категории по всем секторам обслуживания, как «Активный спорт», «Курсы и тренинги», «Развлечение», «Фотосессия и портреты», «Путешествия и туры», «Красота» и «Здоровье», и различные подкатегории. Меню «Для кого», которое состоит из категорий «Для нее», «Для него», «Для детей», «Для пар» и «Для родителей» помогает клиентам выбрать эксклюзивный и креативный подарок. Доставка приобретенных через портал видов услуг осуществляется в электронной форме или в специальной подарочной упаковке, в зависимости от пожеланий покупателя.

Другим преимуществом портала «Happy Moments» является наличие специальной «Подарочной карты Happy Moments», предлагаемой клиентам, которые затрудняются в выборе подарка. Приобретая такую карту, вы создаете возможность свободного выбора для конкретного лица, кому намерены сделать подарок.

Продажи через портал «Happy Moments» осуществляются по двум направлениям. Розничная продажа через портал осуществляется для каждого посетителя в режиме on-line, а корпоративные продажи конкретно для сотрудников компаний — в режиме off-line, однако окончательный выбор «Подарочной карты Happy Moments», которую предпочитают в основном компании в качестве подарка, выполняется в режиме on-line лицами, принимающими подарок.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -