spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКонференция «Код информационной безопасности» пройдет в Баку 22 мая

Конференция «Код информационной безопасности» пройдет в Баку 22 мая

22 мая 2018 года в столице Азербайджана пройдет конференция «Код информационной безопасности». Мероприятие пройдет в отеле Holiday Inn Baku. Эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и самого Баку обсудят все аспекты кибербезопасности: тренды, технологии, управление и лучшие практики. С докладами выступят представители основных разработчиков средств защиты информации: ESET, Searchinform, Fortinet и других компаний. Программа мероприятия дорабатывается.

Следует отметить, что Баку принимает конференцию уже второй раз. Регистрация и аккредитация доступна по ссылке https://baku.codeib.ru/.

Конференция бесплатна для сотрудников отделов IТ и информационной безопасности, а также для журналистов. Регистрация обязательна.

Отметим, что в 2017 году конференция прошла в 5 странах и 26 городах и совокупно собрала 3212 руководителей и специалистов в сфере информационной безопасности. По итогам анкетирования организаторы получили 9,4 баллов из 10, что говорит о конкретной пользе и высоком уровне организации конференции.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -