spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияStatista подсчитал среднее количество действий, которые совершают люди в интернете за 60...

Statista подсчитал среднее количество действий, которые совершают люди в интернете за 60 секунд

Статистический портал Statista подсчитал среднее количество действий, которые совершают люди в интернете за 60 секунд. Так, за минуту пользователи успевают отправить 29 миллионов сообщений в WhatsApp, опубликовать 65 тысяч постов в Instagram и ввести 3,8 миллиона запросов в Google.

Статистика о том, что происходит в диджитале за 60 секунд, публикуется ежегодно. По состоянию на август 2017 года, за минуту пользователи в среднем размещали 46,2 тысячи публикаций в Instagram и вводили в Google Поиск 3,5 миллиона запросов.

Почти все показатели выросли. Неизменным осталось лишь количество отправленных электронных писем — 156 миллионов. При этом уменьшилось число твитов — с 452 тысяч до 350 тысяч, сообщает cossa.ru.

Statista подсчитала действия пользователей за 60 секунд в рамках отчёта Digital Economy Compass, в котором сервис собрал самые актуальные данные из мира диджитала. Документ доступен для бесплатного скачивания.

В исследовании Statista подтвердила статус Facebook как самой популярной соцсети. Ежемесячная аудитория сервиса составляет 2 миллиарда активных пользователей.

Ежемесячная аудитория популярных социальных медиа.

А Instagram сервис по праву назвал самой популярной платформой для инфлюенсеров.

Самые популярные платформы для агентов влияния.

По данным на декабрь 2017 года, в соцсети зарегистрировано 25 миллионов бизнес-профилей, плюс 2 миллиона активных рекламодателей.

Количество бизнес-аккаунтов и активных рекламодателей в Instagram.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -