spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияMicrosoft готовит крупнейшее событие за всю историю выставок E3

Microsoft готовит крупнейшее событие за всю историю выставок E3

Начиная с демонстрации первой консоли Xbox на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в 2000 году, представители Xbox принимали активное участие в выставках E3. Компания представляла поклонникам эксклюзивные новинки и рассказывала, над чем работает. 2018 год не будет исключением. Более того, в этом году запланировано крупнейшее мероприятие за всю историю выставки.

Совместно с организатором E3 — ассоциацией Entertainment Software Association — показы Xbox пройдут в Театре Microsoft, удобно расположенном в центре Лос-Анджелеса. Театр Microsoft будет официальным местом проведения интереснейших событий E3, включая брифинг Xbox E3 2018, назначенный на 10 июня 2018 года, различные мероприятия Xbox FanFest, демонстрации игр, открытые для всех участников E3, и многое другое.

Кроме Театра Microsoft, у компании будет новый павильон в Лос-Анджелесском конференц-центре, полностью посвященный сервису Mixer. Здесь вы всю неделю сможете играть, смотреть трансляции, знакомиться с новейшими играми и узнавать последние новости E3 из первых рук.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -