spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияGoogle организует бесплатные онлайн-курсы по искусственному интеллекту

Google организует бесплатные онлайн-курсы по искусственному интеллекту

Машинное обучение и искусственный интеллект — самые горячие темы в мире ИТ. Прокачаться в них поможет новый сайт Learn with Google AI, пишет The Verge.

Google продвигает разработки в области искусственного интеллекта в массы как через серьёзные проекты вроде TensorFlow, так и более простые, например, алгоритмы по рисованию животных или эксперименты с машинным зрением.

Новый сайт Learn with Google AI станет «хранилищем знаний» о машинном обучении и искусственном интеллекте, которое поможет всем желающим «изучить базовые понятия МО, развить и отточить навыки и применять МО в решении реальных проблем» с помощью упражнений, интерактивных визуализаций и обучающих роликов. Материал рассчитан на пользователей разного уровня, от профессиональных исследователей до новичков, планирующих освоить новую область с нуля, сообщает dev.by.

Также на сайте появится бесплатный курс Machine Learning Crash Course, разработанный на основе вводной внутренней учебной программы Google. Его уже прошли 18 тысяч работников компании.

15-часовой курс включает интерактивные уроки, лекции от исследователей Google и более 40 упражнений. Сама Google рекомендует браться за него тем, кто на базовом уровне владеет алгеброй, навыками программирования и языком Python. В будущем компания планирует добавить новые учебные программы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -