spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияCybernet и Национальный центр независимой экзаменации Казахстана объявили о начале сотрудничества

Cybernet и Национальный центр независимой экзаменации Казахстана объявили о начале сотрудничества

Азербайджанская компания Cybernet подписала договор о сотрудничестве с Национальным центром независимой экзаменации Казахстана. В рамках нового контракта Cybernet доработает ранее запущенную интегрированную информационную систему, предназначенную для транспарентной независимой экзаменации знаний медработников для допуска их к практической деятельности, разработанной ее же ранее в рамках проекта Всемирного банка.

Cybernet разработала и запустила интегрированную систему для Центра развития здравоохранения Республики Казахстан еще в 2017 году. В связи с передачей функции по оценке знаний и навыков медицинских работников в независимую среду, Cybernet адаптирует и модернизирует ранее разработанное программное обеспечение для ставшего саморегулируемой организацией Национального центра независимой экзаменации.

Интегрированная информационная система обеспечивает проведение теоретического и практического экзамена для врачей и медсестер, выпускников медицинских вузов, резидентов, интернов, выпускников колледжей, профессорско-преподавательского состава. Эта система организована из таких модулей, как администрирование, управление процессом подготовки к экзамену, проведение оценивания практических навыков, форум, вебинар, система поиска и отчетности. Регистрация, тестирование и подсчет результатов осуществляются автоматически и исключает возможность влияния человеческого фактора. Система имеет несколько уровней защиты информации и баз данных, а также контроль разрешенных и несанкционированных доступов к любой информации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -