spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияУчастникам SECURITY FORUM’18 в Баку расскажут про решения и успешные проекты Milestone...

Участникам SECURITY FORUM’18 в Баку расскажут про решения и успешные проекты Milestone Systems

Softprom by ERC — ведущий дистрибьютор IТ-решений в области информационной безопасности, в 2017 году расширил портфель дистрибуции сразу четырьмя вендорами — игроками мирового рынка систем безопасности. Помимо бренда №1 по системам управления видеонаблюдением, датской компании Milestone Systems и корейской компании Hanwha Techwin (бывший Samsung Techwin), знакомых азербайджанскому рынку, портфель решений дистрибьютора пополнился двумя лидерами мирового рынка видеоаналитики — израильскими компаниями Agent Vi и BriefCam.

«Мы подписали глобальные контакты в странах СНГ и Грузии с ключевыми вендорами и признанными лидерами мирового рынка систем безопасности и видеоаналитики, потому что видим активный спрос рынка на качественные решения мирового класса. Заказчиков интересует решение конкретных бизнес-задач, а не просто покупка IP камер, оборудования или программного обеспечения. Наша уникальность для партнеров — высокие компетенции и помощь в развитии бизнеса по системам безопасности во всех вертикалях рынка», — сообщила Алёна Швецова, директор направления систем безопасности Softprom by ERC в странах СНГ и Грузии.

Укрепив свои позиции в качестве дистрибьютора решений для обеспечения безопасности Softprom by ERC готов предложить своим партнерам комплексные решения для проектов любой сложности, включающие IP видеонаблюдение, видеоаналитику, интегрированные решения, а также специальные решения, например, взрывобезопасные или виброзащищенные IP-видеокамеры.

Как Value Added дистрибьютор Softprom by ERC помогает своим партнерам развивать бизнес, а также обеспечивает обучение и пресейловую поддержку полного цикла: от создания технических решений для проектов любой сложности до помощи в пилотных проектах и демонстрации решений конечных заказчикам.

В 2018 году дистрибьютор планирует активную работу на рынке Азербайджана. Главное мероприятие SECURITY FORUM’18, которое пройдет 13 марта в Баку, ставшее традицией для встреч азербайджанских экспертов рынка безопасности, в этом году дополнится докладом про решения и успешные проекты Milestone Systems. На демо-стенде по системам безопасности участники форума смогут увидеть своими глазами, побыть в роли оператора системы безопасности, оценить эффективность решений и получить ответы на любые вопросы по Milestone, Hanwha Techwin, Agent Vi и BriefCam.

В этом году Softprom by ERC планирует целый ряд мероприятий по системам безопасности для Азербайджана. Весна начнется с серии вебинаров в марте-апреле и уже в мае компания планирует провести обучающий семинар для специалистов рынка систем безопасности и IТ-рынка. Анонсы всех мероприятий доступны на официальном сайте и на профессиональных страницах в социальных сетях Facebook и LinkedIn.

Softprom by ERC поможет создавать решения по системам безопасности на Milestone, Hanwha Techwin, Agent Vi и BriefCam, которые сделают заказчиков счастливыми, а партнеров — успешными!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -