spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСостоялось подписание дистрибьюторского контракта между компаниями Microsoft и Elcore Distribution

Состоялось подписание дистрибьюторского контракта между компаниями Microsoft и Elcore Distribution

Компания Elcore Distribution расширила свой дистрибьюторский портфель в Азербайджане. 2 марта 2018 года было проведено мероприятие, посвященное запуску контракта с компанией Microsoft.

В рамках мероприятия выступил заместитель генерального директора Elcore Group Евгений Морозов, который рассказал партнерам об истории компании и познакомил с перспективами развития на азербайджанском рынке. Было отмечено, что дистрибьютор предлагает клиентам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного обслуживания, а также квалифицированную техническую и маркетинговую поддержку. В партнерстве с ведущими производителями компания предлагает заказчикам готовые IТ-решения любой сложности. «Нам приятно сообщить о начале сотрудничества с Microsoft в Азербайджане. Я верю, что команда Elcore сможет вывести уровень взаимоотношений с партнерами по продукции этого вендора на качественно новый уровень в стране», — отметил Е.Морозов.

«Заключение дистрибьюторского контракта с компанией Elcore позволит нам упрочить позиции Microsoft в Азербайджане. Выбор этого партнера был обусловлен умением дистрибьютора оказывать техническую поддержку и сервис, а также наличием квалифицированных кадров», — говорит Генеральный директор Microsoft Azerbaijan Сархан Гашимов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -