spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеОптимизированный Skype будет работать на старых Android-смартфонах

Оптимизированный Skype будет работать на старых Android-смартфонах

В Microsoft сообщают об оптимизации Skype для смартфонов под управлением ранних версий операционной системы Android — от 4.0.3 до 5.1.

В Microsoft говорят, что теперь Skype поддерживает старые версии Android, менее «прожорлив», но при этом быстро работает и обеспечивает хорошее качество звука и видео. Также заявлена высокая производительность при слабом сигнале интернета.

В ближайшие несколько недель обновление Skype станет доступно для пользователей по всему миру. Если вы не хотите ждать — получите его, зарегистрировавшись в программе Skype Insiders, сообщает gagadget.com.

Напомним, Android 4.0 Ice Cream Sandwich был выпущен в 2011 году и на сегодняшний день не поддерживается большинством приложений, так как эту версию ОС используют менее 1 процента пользователей Android. В свое время Skype тоже отказался от Android 4.0.3–5.1, хотя пятое поколение Android Lollipop сейчас используют почти 25% пользователей.

К слову, также есть «облегченная» версия Skype Lite, которую выпустили специально для ранних ОС Android, но не для всех стран.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -