spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошел Cisco Day, организованный компанией Softprom by ERC

В Баку прошел Cisco Day, организованный компанией Softprom by ERC

В Баку прошел Cisco Day, в рамках которого компания Softprom by ERC сообщила о том, что становится дистрибьютором Cisco в Азербайджане. С приветственным словом к гостям мероприятия обратился директор направления корпоративных сетей, телефонии, CCTV и сетевой безопасности Softprom by ERC Олег Скребцов, который кратко рассказал о деятельности компании и новых направлениях бизнеса компании Cisco, ее архитектурном подходе к продажам и работе с партнерами.

Директор представительства Softprom by ERC в Азербайджане Олег Чечнев в свою очередь отметил, что за 19 лет деятельности на рынке СНГ и ближнего зарубежья портфолио компании значительно выросло и теперь включает предложения от 45 вендоров. Партнерская база Softprom by ERC растет из года в год и на текущий момент включает более 1200 компаний-партнеров. Были отмечены преимущества работы партнеров с дистрибьютором в лице Softprom by ERC, включая 2-недельую доступность товаров со склада в Украине, сильную команду поддержки по продуктам Cisco, возможность быстрой коммуникации по возникающим вопросам, компетенции в новых технологиях, возможность организации совместного маркетинга с партнерами, доступность демо-оборудования по всем архитектурам, а также перспективное долгосрочное и надежное партнерство.

Локальные компании, желающие вступить в партнерскую семью, могут отправлять свои заявки по следующим адресам: [email protected] или [email protected].

После этих выступлений началась сессия, посвященная непосредственно решениям, входящим в продуктовый портфель Cisco.

Представитель компании Softprom by ERC Виктория Ицкович познакомила гостей семинара с современными реалиями информационной безопасности, описав методы их осуществления и причиненный ущерб, а также познакомила аудиторию с инструментами, которые позволяют противостоять направленным атакам. Докладчик также представил инструменты продажи решений Cisco Security. Далее представитель компании Cisco представил нюансы, сопровождающие вопросы регистрация проектов при работе с вендором и объявил о рибейтной программе VIP 31, регистрация на которую истекает 9 марта. Более подробную информацию вы можете получить по ссылке www.cisco.com/go/vip.

Александр Манчук из компании Softprom by ERC рассказал о применении Cisco AppDynamics и Tetration Analytics для ускорения бизнеса и усиления безопасности ЦОД. Были отмечены возможности Cisco AppDynamics для бесперебойной работы корпоративных приложений в больших гетерогенных сетях, а также вопросы защиты приложений с помощью такого продукта Cisco, как Tetration Analytics.

Завершилась конференция выступлением менеджера по маркетингу департамента системной интеграции Softprom by ERC Натальи Микитась, которая рассказала партнерам о нюансах взаимодействия с Softprom by ERC и Cisco в вопросах маркетинга, а также о B2B-маркетинге.

В заключение мероприятия участники семинара смогли получить консультации и ответы на интересующие их вопросы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -