spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку пройдет CIS and Eurasia Youth Startup Platform

В Баку пройдет CIS and Eurasia Youth Startup Platform

С 3 по 9 июля этого года в Баку пройдет CIS and Eurasia Youth Startup Platform — 5-дневный проект, организованный Национальным Советом Молодежных Организаций Азербайджанской Республики, при поддержке Министерства Молодежи и Спорта Азербайджанской Республики и GEN Azerbaijan, при финансовой поддержке Межгосударственного Фонда Гуманитарного Сотрудничества СНГ (МФГС).

Целью проекта является создание пространства для игроков стартап-экосистем и молодых предпринимателей из стран СНГ и Евразии для обмена успешными примерами и передовым опытом по развитию стартапов, установлению и расширению деловых отношений и поиск путей развития предпринимательских навыков молодежи в регионе.

В мероприятии примут участие 50 участников из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Украины и Узбекистана.

Заявку на участие в CIS and Eurasia Youth Startup Platform могут подать:

  • люди, работающие над развитием стартап-экосистем в своих странах
  • люди, представляющие сети стартаперов или зонтичные организации
  • инфлюенсеры стартапов
  • молодые предприниматели, инвесторы и бизнес-ангелы

Потенциальные участники любого возраста могут подать заявку на участие в мероприятии, но организаторы просят учесть, что в процессе отбора приоритет будет отдаваться молодым людям в возрасте от 18 до 35 лет.

Рабочие языки мероприятия: английский и русский (перевод не будет предоставлен).

Проект, предназначенный для обсуждения проблем, с которыми сталкиваются молодые предприниматели в странах СНГ и Евразии, будет стремиться к выработке решений по дальнейшему развитию стартап-экосистемы в наших странах и укреплению сотрудничества на региональном уровне в этой области. Участники будут иметь возможность делиться лучшими примерами и практикой из своих стран и обсуждать проблемы, с которыми они сталкиваются. Организаторы также обеспечат визиты в бизнес-инкубаторы, успешные стартапы и к другим участникам экосистемы в Азербайджане, чтобы рассказать больше о стартап-экосистеме принимающей страны.

Основными партнерами мероприятия уже стали Министерство Молодежи и Спорта Азербайджанской Республики, Межгосударственный Фонд Гуманитарного Сотрудничества стран СНГ, Национальная Ассамблея Молодежных Организаций Азербайджанской Республики, Глобальная Сеть Предпринимательства — Азербайджан (GEN Azerbaijan).

Программа будет состоять из 5 дней, включая 3 рабочих дня, день прибытия и день отбытия.

Крайний срок подачи заявок для участия в CIS and Eurasia Youth Startup Platform: 28 марта 2018 года. Все расходы, включая проживание, питание и проезд до Баку и из Баку, будут покрыты за счет средств, предоставленных Фондом Межгосударственного Гуманитарного Сотрудничества СНГ и Министерством Молодежи и Спорта Азербайджанской Республики. Подать заявку можно здесь.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -