spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияWoWoman Azerbaijan отмечает 3-летие!

WoWoman Azerbaijan отмечает 3-летие!

18 февраля проекту WoWoman Azerbaijan исполнилось 3 года. В Pullman Hotel собралось более 400 гостей, представителей разных сфер, включая корпоративный и государственный секторы, лидеров мнений, медиа и членов платформы. Золотым спонсором мероприятия выступил AzerTurk Bank. Во время торжества также прошла церемония награждения лучших тренеров, партнеров и команд года.

За 3 года плодотворной работы в рамках платформы для развития и вдохновения женщин было проведено более 200 мероприятий и тренингов, членам сообщества было представлено более 40 обучающих программ и проектов. На данный момент в WoWoman Azerbaijan входит более 20000 участников.

За короткий срок организация достигла колоссального уровня развития и начала сотрудничество с такими компаниями, как Google и Microsoft, параллельно успев открыть представительства в Кыргызстане и Пакистане. Помимо этого, WoWoman была представлена на арене таких глобальных площадок, как Stanford, MIT, Harvard, TEDx в Германии, Latitude59 в Эстонии и Impact Hub в Украине.

«Мало кто верит, что все это было создано без инвестиций извне, командой волонтеров, у которых было просто огромное желание, делать что-то полезное и нужное для нашего общества. С этого года мы начинаем активную работу со спонсорами и партнерами, чтобы продолжать расти как в Азербайджане, так и за рубежом», — говорит Зара Хусейнова, основатель WoWoman Azerbaijan.

В 2017 году особое внимание уделялось онлайн-образованию. В этом году у организации еще более глобальные планы — команда WoWoman, планирует продолжить фокусироваться на таких сферах развития, как IT, дизайн, цифровой маркетинг, PR, HR и продажи, проектах в области предпринимательства, а также порадует своих участников новыми возможностями. Планируется 2-й выпуск «Лучшего проекта года» — «WoWoman in Me», а также Марафон, посвященный 100 летию права голоса женщин в Азербайджане.

«Одним из важных событий, которые пройдут в этом году, станет ввод новой и долгожданной системы членства, которая позволит участницам получать приоритеты на наших мероприятиях, огромное количество скидок и подарков от нас и наших партнеров», — делится Зара Хусейнова.

Забронировать свою карту со скидкой и узнать обо всех ее преимуществах можно до 1 марта 2018 года по ссылке: http://wowoman.org/membership.

«В этом году мы планируем отправиться в Восточную Европу, несколько городов Ближнего Востока и даже попасть в Азию. Я горжусь тем, что являюсь частью команды и расширяю наследие азербайджанского бренда во всем мире», — говорит Марина Скрипник, украинский PR-эксперт, которая станет уполномоченным PR амбассадором WoWoman.

Получить более подробную информацию о проекте вы можете на официальной странице WoWoman Azerbaijan в социальной сети Facebook, а также в группе WoWoman Azerbaijan.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -