spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSAP признана самым дорогим немецким брендом

SAP признана самым дорогим немецким брендом

SAP SE заняла первое место в рейтинге самых дорогих немецких брендов, опередив широкоизвестные Deutsche Telekom, BMW и DHL. Об этом свидетельствуют результаты отчета «BrandZ Top 50 Most Valuable German Brands». По данным совместного отчета компании WPP и международного исследовательского агентства Kantar Millward Brown, стоимость торговой марки SAP составила 48,9 млрд. долларов, что почти на 10 млрд. долларов выше стоимости Deutsche Telekom, который занимает вторую строчку рейтинга.

В то время как многие немецкие компании преуспевают в первую очередь за счет надежности, по-прежнему много возможностей для совершенствования дают инновации. Как единственная технологическая компания в топ-10 немецкого бизнеса, SAP имеет большое преимущество в этом плане благодаря своим сотрудникам — носителям культуры инноваций.

«Мы очень рады, что SAP стал брендом номер один в немецком рейтинге BrandZ», — сказала Алисия Тиллман, директор по маркетингу SAP. — «Это достижение — прямое отражение нашей приверженности нашим клиентам в Германии и преданности нашей глобальной цели — помочь миру работать эффективнее и делать жизнь людей лучше. Отчет подтверждает правильность того, что мы делаем, и мотивирует на дальнейшую работу — не только в Германии, но и во всем мире».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -