spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыNintendo анонсировала новую игру для iOS и Android

Nintendo анонсировала новую игру для iOS и Android

Компания Nintendo анонсировала на официальной странице в Twitter новую игру для iOS и Android. На этот раз — по франшизе аркадных гонок Mario Kart. Знаменитый картинг с культовыми персонажами является одной из самых популярных серий издателя, поэтому выход его адаптации на мобильных устройствах вполне ожидаем после успешных экспериментов разработчиков с Super Mario Run, Animal Crossing: Pocket Camp и Fire Emblem Heroes. Кроме того, Mario Kart идеально вписывается в портативный формат, который сегодня олицетворяют собой смартфоны.

 

Mario Kart Tour должен выйти на Android и iOS до марта 2019 года. Более точная дата на данный момент не называется. Пока что компания не рассказала никаких подробностей и не показала геймплей, в связи с чем возникают три главных вопроса: как будет реализовано управление, какие мультиплеерные функции появятся и какая будет выбрана модель распространения. Nintendo уже пробовала как продавать приложения сразу целиком, так и делать их условно-бесплатными. Интересно, какое решение она примет теперь, сообщает 4pda.ru.

Так или иначе, компания продолжает активно работать с новым для себя рынком, создавая раз за разом успешные продукты, которые не только рекламируют её игровые серии, но и приносят внушительные доходы. В будущем нас ждёт ещё много интересных проектов от Nintendo на мобильных устройствах. Главное, чтобы они не начали конкурировать с аналогичными тайтлами на её же портативных консолях.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -