spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar удостоен награды «Лучший мобильный оператор года» от Navigator Business Awards

Nar удостоен награды «Лучший мобильный оператор года» от Navigator Business Awards

21 февраля 2018 года, Nar был удостоен награды «Лучший мобильный оператор года» от Navigator Business Awards. Организаторы высоко оценили современную бизнес-модель оператора, а также деятельность, отличающуюся ориентированностью на клиентов. Основными причинами присуждения награды «Лучший мобильный оператор года» Nar стала успешная оптимизация бизнес-стратегии в соответствии с мировым опытом, вложение крупных инвестиций, а также предоставление современных решений, основанных на требованиях и пожеланиях клиентов и партнеров оператора.

Принимая эту награду, главный исполнительный директор компании Azerfon (торговая марка Nar) Гуннар Панке отметил, что, благодаря современным технологиям и продолжительным инвестициям, Nar предлагает каждому пользователю услуги высокого качества по выгодной цене.

«Благодаря применению самых современных технологий и беспрерывным инвестициям, Nar имеет возможность предлагать высококачественные услуги по выгодным ценам. Оптимизировав нашу бизнес-стратегию, мы смогли в значительной мере увеличить общую продуктивность нашей компании. В то же время, мы создали предложения, отличающиеся простотой в использовании и доступностью. В результате, Nar постепенно становится одним из самых любимых брендов народа. Наша компания уделяет особое внимание мнению клиентов и партнеров, и эта премия вдохновит нас на еще более значимые достижения и продолжительный успех», — отметил г-н Панке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -