spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииBakcell объявляет о старте кампании, приуроченной к Новруз байрамы!

Bakcell объявляет о старте кампании, приуроченной к Новруз байрамы!

Компания Bakcell по уже сложившейся традиции радует своих абонентов обилием подарков по случаю Новруз байрамы, одного из самых любимых праздников азербайджанского народа. Оператор приглашает своих абонентов подкинуть виртуальную шапку оператору и получить праздничные подарки в виде бесплатных минут, SMS и интернет-трафика. Так, каждый абонент предоплаченных (prepaid) тарифов Bakcell, загрузивший на баланс своего номера как минимум 2 маната в преддверии праздника, получит случайный, но приятный подарок от Bakcell.

Чтобы принять участие в праздничной кампании, которая пройдет с 26 февраля по 31 марта 2018 года, нужно всего лишь отправить бесплатное SMS со словом «papaq» на номер 7777. После подключения к кампании, абонент будет получать приятные сюрпризы, при каждом пополнении баланса номера на сумму от 2 маната. В рамках этой беспрецедентной кампании абоненты смогут получить до 100 бесплатных минут внутри сети, до 100 бесплатных SMS на номера всех операторов внутри страны и интернет-пакеты объемом до 500 Мb интернета, а также много других ценных подарков.

Нужно отметить, что количество пополнений баланса и получаемых абонентом подарков не ограничивается. В кампании могут принять участие только абоненты предоплаченных (prepaid) тарифов Bakcell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -