spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell презентовал услугу «Виртуальная АТС»

Azercell презентовал услугу «Виртуальная АТС»

Компания Azercell Telekom предоставила еще одну уникальную новую услугу «Виртуальная АТС». На презентации услуги, прошедшей 15 февраля в отеле Bulvar, приняло участие руководство компании и свыше 200 корпоративных клиентов компании Azercell. На мероприятии была представлена демо-версия продукта. Посредством «Виртуальной АТС», компании смогут организовать АТС для смартфонов, создать центры обслуживания клиентов и обеспечить многоканальную «горячую линию» при проведении рекламных компаний. Кроме того, «Виртуальная АТС» предоставляет эксклюзивные возможности подключения услуги индивидуального телесекретаря, конференц-звонка, управления звонками и еще около 10 прочих функций для бизнеса. Посредством данного приложения компании смогут повысить производительность без затрат на дополнительное оборудование.

Благодаря данной услуге пользователь получает единый многоканальный номер для принятия и распределения поступающих звонков. Новая услуга упрощает общение с существующими и потенциальными клиентами, а также повышает эффективность связи между офисами и подразделениями компании.

Для получения более подробной информации об услуге и для ее подключения вы можете отправить запрос на адрес [email protected] или же позвонить на номер 6050 Центра по обслуживанию корпоративных клиентов, работающего в режиме 24/7.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -