spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAvaya представила облачную платформу, предназначенную для взаимодействия с клиентами через соцсети

Avaya представила облачную платформу, предназначенную для взаимодействия с клиентами через соцсети

Производитель решений для корпоративных коммуникаций Avaya анонсировал использующую искусственный интеллект облачную платформу Ava, предназначенную для автоматизации и управления цифровым взаимодействием с клиентами через социальные платформы и мессенджеры.

Avaya Ava обеспечивает клиентам оперативную поддержку в форме самообслуживания, а также в случае необходимости перенаправляет их обращения к операторам. В последнем случае Ava транслирует весь предыдущий контекст взаимодействия, предотвращая необходимость повтора информации и уже выполненных действий.

Платформа включает технологии естественного языкового взаимодействия, машинного обучения и аналитики, а также возможности анализа контекста и тональности сообщений, за счёт чего повышается производительность и эффективность взаимодействий с клиентами, сообщает servernews.ru.

Ava поддерживает 34 языка и работу с такими сервисами, как Facebook, Twitter, WeChat и Line. По словам разработчиков, список соцсетей и мессенджеров, с которыми может быть интегрировано облачное решение, постоянно расширяется.

Впервые Avaya Ava была внедрена на портале онлайн-поддержки самого производителя для помощи клиентам и партнёрам в поисках информации по продуктам и разрешении вопросов без участия сотрудников компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -