spot_img
29 марта, 2024
ДомойBlockchainТренинг для девелоперов на тему «Блокчейн и новые возможности» от Bakcell

Тренинг для девелоперов на тему «Блокчейн и новые возможности» от Bakcell

Компания Bakcell продолжает проведение тренингов направленных на профессиональное развитие участников программы AppLab. Очередной тренинг, проведенный для молодых девелоперов, был посвящен технологии блокчейн, являющейся одной из самых обсуждаемых тем современности. В ходе тренинг-сессии, основатели различных IT-проектов, участвующих в программе AppLab поделились своим видением того, как технология блокчейн может быть применена в местных продуктах и услугах, какие проекты могут быть разработаны и какие проблемы могут быть решены посредством данной технологии.

«Я думаю это совершенно новое поколение интернета, предоставляющее широкие возможности для каждого человека, бизнеса и всего общества в целом. Технология блокчейн также способна помочь нам в обеспечении безопасности и защиты личных данных», — говорит основатель проекта Blutu Ахмед Халафбейли.

«Блокчейн — это основополагающая технология, обладающая потенциалом для заложения основ новых мировых экономических и социальных систем», говорит Орхан Бабаев, менеджер по развитию приложений компании Bakcell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -