spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСостоялась церемония награждения участников проекта Barama «Science via Media»

Состоялась церемония награждения участников проекта Barama «Science via Media»

При поддержке Центра инноваций и предпринимательства Barama, Azercell и PASHA Bank, проект «Science via Media», являющийся лабораторией саморазвития студентов, находящейся в Бакинском Государственном Университете, был успешно завершен. Определение победителей проводилось по баллам, набранным на канале YouTube и присужденным жюри.

Руководитель Центра инноваций и предпринимательства Barama Имран Багиров и пресс-секретарь Бакинского государственного университета Парвана Ибрагимова, выступив в начале мероприятия, отметили, что «Science via Media», в отличие от монотонных подходов в обучении, способствует вовлечению молодежи в освещение практической и невидимой области науки, информированию как молодежи, участвующей в конкурсе, так и общества, а также извлечению ими пользы, посредством видеороликов, подготовленных для конкурса.

Кроме того, 19 февраля 2018 года на церемонии закрытия проекта, состоявшейся в Бакинском государственном университете, были проведены панельные обсуждения на тему медиа-предпринимательства. В процессе обсуждений, исходя из полученного опыта, студентам была представлена информация о новшествах, стартапах в медиа, а также были предоставлены ответы на их вопросы.

Победителями проекта «Science via Media» стали:

  • 1-е место — Нигяр Аббасова и Вюсаля Гаджиева с роликом «Х» (Неизведанный),
  • 2-е место — Айна Зарбалиева и Чичек Мамедова с роликом «Генетическая память»,
  • 3-е место — Нурлан Саламов с роликом на тему «Клонирование».
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -