spot_img
16 апреля, 2024
ДомойAVКинематографСамые скачиваемые фильмы 2017 года

Самые скачиваемые фильмы 2017 года

Каждый год авторитетный портал Torrentfreak делает подборку самых скачиваемых фильмов. Получается своеобразный рейтинг, основанный исключительно на реальных симпатиях реальных же людей: чем больше фильм скачивают и советуют другим, тем он лучше. Само собой, мы относимся к пиратству крайне негативно, а этот список из самых скачиваемых фильмов 2017 года показываем вам исключительно для общего развития.

Прибытие

Эми Адамс и Джереми Реннер как по нотам разыграли поставленный Деннисом Вильнёвым спектакль, уже прозванный критиками голливудским блокбастером с оттенком поэзии. Сама история о высадке инопланетян — лишь общая канва, нужная для поддержания динамики и целостности сюжета, все самое интересное стоит искать за ней.

Босс-молокосос

Единственная комедия в списке самых скачиваемых фильмов прошлого года. «Босс-молокосос» совершенно заслуженно получил свой «Золотой глобус»: в меру забавный, в меру интересный мультфильм, который даже хочется пересматривать.

Конг: Остров Черепа

В 2017 году голливудские бонзы ставили исключительно на верные, пусть и предсказуемые номера. Очередной ремейк в нашем списке, «Конг: Остров Черепа», действительно получился классным, хотя никто от него и не ждал особых прорывов. Режиссер сумел привнести в историю о гигантской любвеобильной обезьяне кое-что новое — смотрится очень неплохо.

Форсаж 8

Со времен выхода первой части легендарная франшиза не изменилась ни на йоту. Тачки, скорость, деньги и дружба смешиваются в адски притягательный визуальный водоворот — и, как ни странно, никакого раздражения от вторичности (восьмой, все-таки, фильм!) от «Форсажа» не испытываешь.

Человек-паук: возвращение домой

Новенький, с пылу-жару блокбастер о приключениях Спайдермена продержался в топах пиратских чартов целых 15 недель и стал вторым по популярности скачиваемым фильмом 2017 года. Тому Холланду, принявшему эстафету от Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, пришлось постараться для оригинального образа — парень справился на все 100%.

Логан

Пожалуй, лучшая часть всей многотомной истории о Людях-Икс. Мрачный, в каких-то местах даже тяжелый фильм настолько не похож на бессмысленно-ярких собратьев по жанру, что неподготовленного зрителя оторопь берет, сообщает trendymen.ru. Смотрите обязательно, жалеть не придется.

Призрак в доспехах

Фанаты ожидали фильм с видимым недоверием: канонический Ghost in the Shell считается одним из главных произведений жанра, и мало кто верил в успешную экранизацию комикса. Уже на премьере все с облегчением выдохнули — фильм получился если не идеальным, то очень к тому близким.

Чудо-женщина

Появление Галь Гадот в откровенно провальном «Бэтмен против Супермена» фанаты в кинотеатрах приветствовали одобрительными криками. Само собой, персонального блокбастера про Чудо-женщину от DC ждали многие — только этим и объясняется первое место, которое занял фильм в пиратских чартах прошлого года. Стоит ли вообще смотреть Wonder Woman? Только ради красотки Галь в обтягивающем комбинезоне.

 

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -