spot_img
20 апреля, 2024
ДомойAVКинематографВышел трейлер продолжения «Суперсемейки»

Вышел трейлер продолжения «Суперсемейки»

Почти три месяца назад Disney опубликовала первый тизер-трейлер предстоящего мультфильма «Суперсемейка 2» / The Incredibles 2, продолжения одного из лучших мультфильмов Pixar о семейке супергероев, который вышел еще в 2004 году и собрал множество наград, в том числе два «Оскара». Этот тизер установил рекорд, собрав за первый день 113 миллионов просмотров. И вот сейчас Disney опубликовала полноценный трейлер второй части «Суперсемейки».

В нем раскрываются некоторые подробности сюжета. После событий первого фильма супергерои, как это обычно бывает, столкнулись с большим вниманием прессы и общественности.

«Супергерои запрещены!», – говорит Эластика (Холли Хантер).

И пока Эластика помогает вернуть супергероям былую славу, мистер Исключительный (Крейг Т. Нельсон) как «настоящий герой» (папы поймут) присматривает за детьми — Фиалкой (Сара Вауэлл) Дэшем (Хак Милнер) и Джек-Джеком — дома.

В трейлере также можно увидеть суперспособности самого младшего члена семьи – Джек-Джека. Он еще не разговаривает, но умеет телепортироваться, дышать огнем и обладает тепловым зрением, как Супермен, сообщает itc.ua.

Сэмюэл Л. Джексон тоже вернется к своей роли озвучиванию своего персонажа (Фреона) в продолжении.

Сценаристом и режиссером «Суперсемейки 2» выступает автор первой части мультфильма Брэд Бёрд, который снял один из лучших диснеевских мультфильмов “Рататуй” (2007), а также фильмы “Миссия невыполнима: Протокол Фантом” (2011) с Томом Крузом и “Земля будущего” (2015) с Джорджем Клуни.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -