spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыXiaomi начала распространение MIUI 9.2

Xiaomi начала распространение MIUI 9.2

Разработчики компании Xiaomi объявили о выходе обновленной версии MIUI за номером 9.2. Соответствующее сообщение появилось на официальном форуме технической поддержки пользователей прошивки. Апдейт уже доступен для загрузки по воздуху владельцам совместимых устройств, однако может распространяться с некоторой задержкой.

При создании обновления разработчики сосредоточились на исправлении ошибок и повышении производительности фирменной прошивки. В частности, была устранена проблема двойных уведомлений в мессенджерах, а также уязвимость KRACK WPA2, позволяющая третьим лицам перехватывать трафик подключенного к уязвимой сети Wi-Fi устройства, сообщает androidinsider.ru.

Кроме того, разработчики изрядно поработали над приложением Mi Video, наделив его более элегантным и удобным интерфейсом, «разогнали» загружаемые темы оформления и расширили перечень доступных инструментов в предустановленном редакторе изображений. Также была повышена скорость срабатывания сканеров отпечатков в некоторых смартфонах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -