spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииSamsung Galaxy S8, Samsung Gear S3 или iPad Pro от Nar

Samsung Galaxy S8, Samsung Gear S3 или iPad Pro от Nar

Nar проводит кампанию для своих абонентов. Так, абоненты, которые присоединятся к одному из пакетов Full в период с 29 декабря 2017 года по 28 января 2018 года, получают шанс выиграть ценные подарки от мобильного оператора. Чтобы принять участие в кампании нужно всего лишь посетить стенд Nar, расположенный на первом этаже торгового центра 28 Mall.

Абонентам, посетившим стенд оператора Nar, будет предоставлена информация об условиях кампании и специальный купон. Обладатель купона получит право на участие в кампании, в которой будет разыгрываться один телефон Samsung Galaxy S8, один планшет iPad Pro и смарт-часы Samsung Gear S3. Купоны будут помещены в специальный прозрачный ящик, и в ходе розыгрыша будут определены трое случайных победителей.

Розыгрыш призов состоится 29 января 2018 года в 18:00, на третьем этаже торгового центра 28 Mall. Участник кампании должен будет присутствовать в месте проведения розыгрыша в указанное время, имея при себе купон. Если участник, чей купон вытащен из прозрачного ящика, не присутствует в вышеуказанном месте, выигрыш будет разыгран повторно. Участники, выигравшие призы смогут получить свой выигрыш, предъявив купон и удостоверение личности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -