spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеIDC признала Huawei Cloud e-Government Solution лучшим облачным сервисом для «электронного правительства»

IDC признала Huawei Cloud e-Government Solution лучшим облачным сервисом для «электронного правительства»

Исследовательская компания IDC признала Huawei Cloud e-Government Solution лучшим облачным сервисом для «электронного правительства» по трем параметрам: функционалу, стратегии и рыночным показателям. Решением компании уже пользуются свыше 300 государственных структур в более чем 80 странах мира. Huawei создает проекты на основе открытого кода и является единственным платиновым участником и членом совета OpenStack (разработчики свободного программного обеспечения) в Азии.

Huawei Cloud e-Government Solution помогает государственным служащим принимать обоснованные решения, предоставляет эффективные офисные платформы для государственных учреждений и целый ряд услуг для предприятий и граждан. Компания Huawei, имеющая глубокие познания в области правительственных информационных систем и ИТ-инноваций, предлагает гибкие, эффективные и безопасные облачные решения «электронного правительства».

В целях улучшения управления и качества обслуживания правительственные органы используют облачные решения, предоставляющие следующие преимущества:

  • Возможность обмена данными между департаментами и совместной работы служб, соответствие требованиям диверсификации услуг.
  • Снижение вероятности дублирования сетевых и вычислительных ресурсов, приводящего к увеличению стоимости техобслуживания и возникновению ряда проблем.
  • Защита правительственной информации от участившихся внутренних и внешних угроз безопасности.

Находясь в тесном сотрудничестве с интеграторами и независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV) в правительственном секторе, Huawei предоставляет органам власти глобальные возможности облака, включая инфраструктуру обмена информацией, открытую платформу поддержки данных, различные интеллектуальные приложения, всестороннюю поддержку безопасности и эффективную систему эксплуатации и технического обслуживания (O&M).

Более подробную информацию о Huawei Cloud e-Government Solution можно получить пройдя по ссылке: http://e.huawei.com/ru/solutions/industries/government/cloud/e-govcloud

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -