spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныCES 2018: Vivo представила смартфон со сканером отпечатков в дисплее

CES 2018: Vivo представила смартфон со сканером отпечатков в дисплее

Во время пресс-конференции на CES 2018 компания Vivo представила прототип готового к массовому производству смартфона со сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. При создании устройства инженеры Vivo использовали новейший дактилоскопический датчик Synaptics, анонсированный в прошлом месяце.

«Благодаря нашим усилиям в опросе потребителей и долгосрочным инвестициям в исследования и разработки, Vivo стала пионером технологий сканирования отпечатков пальцев. Сначала мы представили прототип нашего решения на основе ультразвукового датчика на MWC Shanghai 2017. После этого были намерены реализовать это в наших будущих смартфонах. Сегодняшняя демонстрация готового к выпуску гаджета с оптическим сканером отпечатков пальцев в дисплее является большим шаг вперёд, чтобы дать потребителям этот долгожданный и футуристический мобильный опыт. Мы очень рады, что сможем сделать это в ближайшее время», — заявил Алекс Фэн, старший вице-президент Vivo.

Больше подробностей о первом смартфоне Vivo со сканером отпечатков пальцев в дисплее будет объявлено в начале этого года.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -