spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияMilestone Systems впервые проведет сертификацию в Азербайджане

Milestone Systems впервые проведет сертификацию в Азербайджане

Впервые в Азербайджане компания Milestone организовывает и проводит сертификационное обучение для своих партнеров по программе MCIT (Milestone Certified Integration Technician/ Техническая настройка Milestone, уровень 1). MCIT — это трехдневный учебный семинар, на котором участники изучают установку и настройку двух топовых версий Milestone XProtect Expert и XProtect Corporate под руководством профессионального инструктора компании Milestone.

Данный семинар состоит из серии практических упражнений. В результате их последовательного выполнения слушатели смогут настраивать систему на XProtect Corporate в соответствии с техническими требованиями реальных проектов. Успешное прохождение обучения подтверждается сдачей онлайн теста (включен в стоимость).

Сертификация будет проходить в Баку с 9 по 11 января 2018 года. Язык обучения: русский

Более подробную информацию вы можете получить на сайте дистрибьютора Softprom by ERC по ссылке https://softprom.com/node/4509. Регистрация на семинар: Neli Georgieva, Milestone Systems [email protected] или Алена Швецова, Softprom by ERC [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -