spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеGoogle выпустила бета-версию приложения YouTube VR для гарнитур виртуальной реальности

Google выпустила бета-версию приложения YouTube VR для гарнитур виртуальной реальности

Компания Google выпустила приложение YouTube VR на платформе Steam в рамках программы Early Access. Пока поддерживается всего одна гарнитура HTC Vive, зато приложение бесплатно, так что все пользователи данной модели могут без проблем опробовать просмотр YouTube-роликов в виртуальной реальности.

Судя по описанию, приложение позволяет просматривать с помощью гарнитур виртуальной реальности панорамные 3D-видео, контент в формате VR180 и обычные ролики.

Если верить отзывам на Steam, некоторое количество пользователей испытывает проблемы с запуском приложения YouTube VR. Там же упоминается, что оно работает не только на HTC Vive, но и как минимум на Oculus Rift (ранее данное приложение было доступно только для гарнитур на платформе Google Daydream). Нестабильная работа приложения вполне объяснима с учетом того, что речь идет о бета-верии приложения, которое наверняка избавится от детских проблем к выходу из беты.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -