spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияСтенд Azercell назван «самым креативным стендом» выставки Bakutel 2017

Стенд Azercell назван «самым креативным стендом» выставки Bakutel 2017

Стенд компании Azercell Telecom на выставке Bakutel 2017 был назван «самым креативным стендом». Как и в предыдущие годы, на выставке Bakutel-2017 компания Azercell продемонстрировала самые инновационные проекты в области мобильной связи и телекоммуникаций. На своем традиционном стенде, который стал самым посещаемым, Azercell представила посетителям инновационные решения, полезные как для бизнеса, так и для отдыха. Зона развлечений, являющаяся самой активной и веселой на стенде Azercell, на протяжении четырех дней выставки Bakutel 2017, была полна приятных сюрпризов, различных викторин и конкурсов с подарками.

На стенде были представлены варианты решений IТ нового поколения, различные инновационные мобильные услуги технологий 4G и 5G, современные мобильные устройства. Также отметим то, что в этом году Azercell Telekom является не только одним из основных участников Bakutel, но и Генеральным спонсором.

Отметим, что Azercell неоднократно награждался как на местных, так и на международных выставках. Стенд Azercell неоднократно становился первым среди самых посещаемых стендов на телекоммуникационных и образовательных выставках.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -