spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОсобый подарок корпоративным клиентам от Azercell

Особый подарок корпоративным клиентам от Azercell

Компания Azercell Telekom организовала специальный семинар под названием «Инструменты успешного маркетинга» для корпоративных абонентов. Семинар был проведен бизнес-консультантом Игорем Манном, который является учредителем уникальной платформы сервиса, обслуживания и средств, позволяющей повышать продуктивность продаж и бизнеса. В семинаре, прошедшем 28 и 29 ноября в отеле Boulevard, также принял участие президент Azercell Telekom Вахид Мурсалиев, который рассказал корпоративным абонентам Azercell о проектах, осуществленных до настоящего момента.

«Проекты, осуществленные нами для наших корпоративных абонентов, успешно демонстрируют свои результаты. Так, в 2017 году около 1300 новых компаний присоединились к рядам корпоративных клиентов Azercell. Мы организовали сегодняшний семинар с учетом важности определения правильной маркетинговой стратегии по отношению к организации и управлению успешного бизнеса», — отметил В.Мурсалиев.

Для информации сообщим, что Игорь Манн, консультант семинара, организованного компанией Azercell, является кандидатом Экономических наук, заслуженным профессором Школы Бизнеса «Synergy». И. Манн одновременно является лауреатом премии «Сотрудничество в области Маркетинга» Гильдии Маркетологов, автором книги «Манн, Иванов и Фербер», а также учредителем издательства PushBooks.ru, главным конструктором и соучредителем страницы Krostu.com, которая представляет собой уникальную платформу сервиса, обслуживания и средств, позволяющей повышать продуктивность продаж и бизнеса.

Отметим, что к двухдневному семинару присоединилось более 500 представителей из 300 компаний, осуществляющих деятельность в стране.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -