spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыMEIZU сертифицировали сервисы Google

MEIZU сертифицировали сервисы Google

Компания MEIZU прошла процедуру сертификации в Google и новые смартфоны будут поставляться с предустановленными сервисами от Google (Google Mobile Services). Сертификацию прошли все смартфоны, выпущенные для международного рынка. Модели, выпущенные после второй половины 2017 года, включая MEIZU PRO 7, MEIZU PRO 7 PLUS, MEIZU M6 и MEIZU M6 NOTE, в ближайших обновлениях получат встроенные в прошивку сервисы Google. Модели, выпущенные ранее второй половины 2017 года для внешних рынков, также получат сертификацию и продолжат работать в штатном режиме (включая все уже проданные устройства).

Смартфоны MEIZU, произведенные для внутреннего рынка Китая, не будут получать Google Mobile Services в виду неактуальности этих сервисов на территории Китая.

Все смартфоны в Google сертифицируются согласно базе IMEI устройств. Это означает, что смартфоны, выпущенные для внутреннего рынка Китая с международной версией прошивки, установленной кустарно (с помощью смены id устройства) не получат сертификацию от Google и возможности дальнейшего использования сервисов GMS.

Проверить получит ли смартфон сертификацию сервисов Google, можно на официальном сайте MEIZU, с помощью ввода IMEI-1 вашего смартфона в поле для проверки.

Сертификация смартфонов происходит по причине активного выхода MEIZU на международный рынок.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -