spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииMastercard и Qatar Airways запускают скидочную кампанию в Азербайджане

Mastercard и Qatar Airways запускают скидочную кампанию в Азербайджане

Поставщик глобальных платежных технологий Mastercard совместно с Qatar Airways, входящей в число авиакомпаний, имеющих пятизвездочный рейтинг, запускают новую скидочную кампанию для потребителей в Азербайджане.

Менеджер Mastercard в Азербайджане Альпер Мерич отметил: «Мы в сотрудничестве с Qatar Airways рады предоставить держателям наших карт эту бесценную возможность. В рамках долгосрочной приверженности Mastercard к местному рынку мы с нетерпением ждем возможности обеспечить всех держателей наших карт ценным опытом. Партнерство с Qatar Airways также станет частью недавно запущенной с нашей стороны платформы Priceless Specials, которая отражает эксклюзивные предложения Mastercard».

Согласно условиям кампании, владельцы карт Mastercard при бронировании своих рейсов на веб-сайте Qatar Airways (www.qatarairways.com) смогут воспользоваться 15-процентной скидкой. Для этого необходимо ввести QRMC1011 в раздел промокодов и осуществить онлайн платеж, используя карты Mastercard / Maestro любого типа.

Кампания распространяется на билеты эконом- и бизнес-класса по всем направлениям. Кампания продлится до 24 декабря этого года. Купленные во время кампании билеты можно будет использовать до 31 мая 2018 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -