spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияFujitsu установила новый мировой рекорд, создав самое большое анимированное мозаичное изображение из...

Fujitsu установила новый мировой рекорд, создав самое большое анимированное мозаичное изображение из планшетных ПК

Представители более 60 заказчиков компании Fujitsu приняли участие в создании самого большого изображения из планшетных ПК, которое вошло в Книгу рекордов Гиннеса. Мероприятие состоялось в Музее BMW в г. Мюнхен. Для создания виртуального панно использовались 220 планшетов STYLISTIC R726 компании Fujitsu. Изображение было выполнено в стиле оригами и символизировало совместную работу множества людей.

Мировой рекорд, который был подтвержден представителями Книги рекордов Гиннеса, был установлен в Музее BMW в г. Мюнхен во время торжественного обеда для заказчиков, организованного в рамках ежегодного мероприятия компании Fujitsu, конференции Fujitsu Forum Munich. Каждый из гостей установил в специально подготовленную стену планшет STYLISTIC R726 компании Fujitsu с диагональю экрана 12,5 дюйма, сообщаетcrn.ru. Во время подготовки к рекорду на планшетах отображался логотип Fujitsu Forum, который, после завершения сборки, трансформировался в цифровой пейзаж с изображением вишневого дерева, которое в финале покрылось цветами, символизирующими хрупкость и красоту жизни. Представители Книги рекордов Гиннеса подтвердили создание цифровой мозаики и задокументировали это достижение.

Дункан Тэйт (Duncan Tait), старший исполнительный вице-президент и глава Fujitsu в Северной и Южной Америке, сказал: «Создание цифрового будущего вместе с нашими заказчиками лежит в основе принципа ведения бизнеса компанией Fujitsu. Мы подчеркнули это, выбрав в этом году для мероприятия Fujitsu Forum девиз „Human Centric Innovation — Digital Co-creation“, который означает для нас объединение новейших цифровых технологий и экспертных знаний для создания новых возможностей для развития бизнеса и общества в целом. Этот рекорд, который мы поставили вместе с нашими заказчиками, подтверждает правильность этого подхода. Пейзаж в японском стиле демонстрирует, как каждый участник совместной работы несет в себе что-то важное для создания целого, которое гораздо больше своих составляющих».

Анна Орфорд (Anna Orford), представитель Книги рекордов Гиннеса, добавила: «Рекорды Книги рекордов Гиннеса являются синонимами уникальных достижений. Мы оцениваем, измеряем, документируем и подтверждаем высшие мировые достижения. Мы также стараемся сохранить наши высокие стандарты и соблюдаем строгие политики того, что может считаться мировым рекордом. Мы присутствовали при попытке установить новый мировой рекорд, создание самого большого цифрового мозаичного изображения, и подтверждаем, что достижение компании Fujitsu вошло в Книгу рекордов Гиннеса. Я поздравляю всех, кто принял участие в этом грандиозном проекте».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -