spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представляет первый региональный магазин «Azercell Exclusive» в Хырдалане

Azercell представляет первый региональный магазин «Azercell Exclusive» в Хырдалане

13 ноября 2017 года Azercell предоставил в пользование своим абонентам очередной магазин «Azercell Exclusive». Данный магазин, расположенный в Хырдалане по адресу улица Мехти Гусейна, 54, оснащен самым современным оборудованием и организован в соответствии с новой концепцией «Nordic». Отличительная особенность магазина заключается в наличии открытых площадей, удобстве сервисов и большом ассортименте товаров. Здесь абоненты могут изучить, сравнить и протестировать желаемую продукцию. Профессиональные продавцы окажут абонентам нужную поддержку в выборе мобильных устройств, подключения услуг и в других вопросах. В данном магазине также осуществляются все операции, предоставляемые в абонентских службах оператора, за исключением операций по получению «распечатки звонков» и по переводу номера с одного имени на другое. Здесь абоненты могут приобрести различные аксессуары, дополнительные устройства для девайсов, а также сами мобильные телефоны, как в кредит, так и за наличные средства. Следует отметить, что офис «Azercell Exclusive» в Хырдалане является первым магазином новой концепции, открывшимся в регионах за пределами столицы.

В день открытия нового офиса, Azercell, как обычно, предложил своим абонентам очередную скидочную кампанию в качестве специального подарка. Так, в течение трех дней со дня открытия, абоненты, делающие покупки в магазине «Azercell Exclusive» в Хырдалане, смогут получить подарки в размере 50% от потраченной ими суммы.

Компания Azercell Telecom намерена расширять сеть магазинов «Azercell Exclusive» по всей стране и, тем самым, обеспечить более удобное и продуктивное обслуживание абонентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -