spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовУслуга 4G от Bakcell теперь доступна в Гяндже

Услуга 4G от Bakcell теперь доступна в Гяндже

Компания Bakcell объявила о запуске услуги 4G LTE в Гяндже. Технология 4G/LTE, представленная компанией Bakcell и поддерживающая скорость передачи данных до 225 Мбит/сек, позволяет абонентам использовать мультимедийные услуги, смотреть мобильное телевидение, проводить видеоконференции, использовать системы мониторинга, а также играть в онлайн-игры на своих мобильных устройствах.

«Мы с гордостью представляем услуги 4G LTE наилучшего качества для абонентов Bakcell проживающих в Гяндже. Вслед за Баку и Абшеронским полуостровом, отныне наши клиенты и в Гяндже могут пользоваться максимально высоким качеством доступа в Интернет на высокой скорости. Сегодня, на азербайджанском рынке наблюдается значительное увеличение спроса на услуги 4G и количества пользовательских устройств, поддерживающих работу в сети 4G. Поэтому, мы считаем, что пришло время начать внедрение услуг LTE и в регионах Азербайджана», — говорит Николай Беккерс, главный исполнительный директор Bakcell.

Абоненты Bakcell, проживающие в Гяндже, имеют возможность выбора из множества вариантов, одним из которых является предложение, включающее 5 Gb мобильного интернета в сети 4G всего за 10 манатов в месяц. Абоненты могут бесплатно обменять обычные SIM-карты на новые карты 4G, посетив Центр обслуживания клиентов Bakcell в Гяндже.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -