spot_img
25 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыПопулярный мессенджер Telegram получил очередное обновление

Популярный мессенджер Telegram получил очередное обновление

Сегодня утром популярный мессенджер Telegram получил очередное обновление. Изменений не так много, но все они полезные: в приложение завезли альбомы, избранные сообщения и улучшенный поиск.

Если раньше при отправке нескольких фотографий каждая из них отображалась отдельным сообщением, то теперь появилась возможность группировать их в альбом. Максимальное количество снимков в одном – десять штук. Очередность изображений можно выбирать перед отправкой.

 

Еще одна крутая фишка – избранные сообщения. Когда в Украине еще работала социальная сеть «ВКонтакте», я часто сбрасывал какую-то важную информацию в диалог с самим собой. Теперь так можно делать и в Telegram. Нужно просто выбрать сообщение, нажать «Переслать» и указать «Избранное». Сама вкладка находится в боковом меню, сообщает keddr.com.

Также разработчики усовершенствовали поиск. К примеру, если вы хотите найти канал с русским рэпом музыкой, достаточно просто ввести это в поиск и Telegram выдаст самые популярные каналы, связанные с этим запросом.

Кроме этого, в списке нововведений числятся закрепленные сообщения и поддержка нескольких фотографий в профиле. Но, если мне не изменяет память, все это было реализовано уже давно.

И да, обязательно подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там мы публикуем много чего интересного. К примеру, вчера к нам в офис на обзор приехал Pixel 2 XL, и Саша Ляпота закинул свои первым впечатления об устройстве именно туда.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -