spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияИльхам Алиев принял делегацию компании Cisco

Ильхам Алиев принял делегацию компании Cisco

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с вице-президентом компании Cisco по глобальным инновациям Гаем Дидрихом, сообщает ресурс president.az.

Гай Дидрих сказал, что представляемая им компания успешно сотрудничает с нашей страной и плодотворно взаимодействует с Министерством транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана. С удовлетворением вспомнив предыдущие встречи с Президентом Ильхамом Алиевым, гость отметил, что после этих встреч достигнуты очень хорошие результаты. Сообщив, что компания работает над рядом важных проектов в Азербайджане, Гай Дидрих подчеркнул, что Cisco придает большое значение сотрудничеству с нашей страной и в Азербайджане есть все возможности для эффективной реализации работ в короткий срок.

Президент Ильхам Алиев отметил успешное сотрудничество компании Cisco с Азербайджаном. Глава государства, в свою очередь, с удовлетворением вспомнил встречи с руководством компании и отметил, что за период, прошедший с тех встреч, созданы хорошие основы для развития наших связей, выразил надежду на то, что это сотрудничество будет расширяться и впредь.

Отметив, что информационные технологии являются одной из приоритетных сфер для Азербайджана, Президент Ильхам Алиев подчеркнул значение широкомасштабных работ, осуществляемых в нашей стране в этом направлении, с точки зрения стремительного развития азербайджанской экономики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -