spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияДля каких смартфонов Xiaomi обновление до MIUI 9 станет последним?

Для каких смартфонов Xiaomi обновление до MIUI 9 станет последним?

Компания Xiaomi, славящаяся хорошей поддержкой своих устройств, продолжает развёртывание стабильной версии MIUI 9, но для некоторых аппаратов это станет последним официальным обновлением — информация об этом появилась на форуме, посвящённом прошивке. Интересно, что MIUI 9 окажется последним официальным апдейтом не только для моделей пятилетней давности, но и для некоторых устройств, вышедших всего два года назад.

На официальном форуме MIUI был опубликован список всех совместимых с новой прошивкой устройств, расположенных по году выхода.

«Прошивка MIUI регулярно обновлялась с момента выпуска первой версии. И наша команда стремилась обеспечить наилучший опыт для пользователей всех устройств, сообщает 4pda.ru. За счёт этого производительность MIUI всегда становилась выше, чтобы обеспечить лучший опыт использования системы. Однако, чтобы гарантировать наивысочайшую производительность MIUI, после долгого обсуждения и оценки времени выпуска гаджета, количества активных пользователей, аппаратных возможностей и прочего мы были вынуждены принять решение о прекращении выпуска обновлений для шести моделей», — заявил представитель команды разработчиков MIUI.

Для следующих устройств обновление до MIUI 9 стало последним:

  • Mi 2/2S;
  • Mi Note;
  • Mi 4i;
  • Redmi Note 4G;
  • Redmi 2;
  • Redmi 2 Prime.

Также для данных смартфонов приостановлен выпуск закрытых и открытых бета-версий MIUI.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -