spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныВ Азербайджане проходит национальный Конкурс мобильной фотографии Red Bull Illume

В Азербайджане проходит национальный Конкурс мобильной фотографии Red Bull Illume

Известный в мире международный конкурс, посвященный приключенческой и экстремальной спортивной фотографии, Red Bull Illume, приезжает в этом году в Баку.

В 2016 году 5645 фотографов из 120 стран, представили на конкурс Red Bull Illume 34624 изображения, что стало рекордным количеством регистраций за все время существования проекта. Жюри отобрало 55 финалистов: 11 победителей по отдельным категориям и одного победителя Red Bull Illume.

Сегодня фотографии победителей путешествуют по миру в рамках Red Bull Illume Exhibit Tour и уже направляются в столицу нашей страны — Баку.

Азербайджанские фотографы, как любители, так и профессионалы, также смогут стать частью этого тура. Совместно с партнерами в лице Центра Гейдара Алиева и Операционной компанией Baku City Circuit организаторы мероприятия ищут лучшие снимки в категориях приключенческой и спортивной фотографии, сделанные с помощью мобильных телефонов. Эти фотографии получат шанс быть представлеными на уникальной ночной фотовыставке на открытом воздухе Red Bull Illume наряду с мировыми победителямм проекта. Помимо этого, победители конкурса получат билеты на 2018 Гран-при Азербайджана Формулы 1 и ваучеры на покупку фототехники или мобильного телефона.

Для получения дополнительной информации и заявок необходимо пройти по ссылке www.bit.ly/millifotomusabiqe.

Участники могут пройти регистрацию и отправить свои мобильные снимки по теме приключенческой и спортивной фотографии. Фотография может быть сделана с использованием любого портативного устройства, включая смартфон или планшет. Размер изображения должен быть более 8 Мр, а файл не должен превышать 10 Mb. Каждый участник может представить до 5 фотографий, которые будут бороться за  победу.

Последний срок подачи заявок — 26 ноября 2017 года, после чего судейская коллегия, которая включает Эмина Мамедова (эксперт по искусству), Дениса Клеро (фотограф) и Ширина Меликова (директор Музея Ковров) выберет 5 финалистов и одного победителя национального Конкурса мобильной фотографии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -