spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыSnapchat столкнулась с проблемой: очки с камерами оказались не нужны обычному народу

Snapchat столкнулась с проблемой: очки с камерами оказались не нужны обычному народу

Snap, Inc (которую все по старинке называют Snapchat) столкнулась с проблемой: очки с камерами, которые гики расхватывали как пирожки у метро, оказались не нужны обычному народу.

В Snap. Inc. очень рассчитывали на эти очки и действительно, чего боятся? Ведь ограниченную партию разобрали очень быстро и с очередями. Однако, наштамповавшую на радостях несколько сотен тысяч образцов Spectacles компанию ждало разочарование — широким массам очки попросту не нужны, продаж нет. Впрочем, может иметь место эффект первых проданных iPod, которые стали хитом гораздо позже своего выхода в продажу, сообщает gagadget.com

Snapchat Spectacles представляют собой камероочки, эдакий GoPro для хипстеров. Все фотографии и видео снятые на Spectacles автоматически загружаются на телефон, пока вы их носите. Это первый продукт, представленный Snap. Inc., эксперты не могут точно сказать, что послужило причиной провала продаж, вполне вероятно, что гаджет попросту вышел слишком рано и будет популярен в обозримом будущем.

Snapchat

 

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -