spot_img
18 апреля, 2024
ДомойAVАкустические системыPlantronics представляет новую серию Bluetooth-гарнитур Voyager 3200

Plantronics представляет новую серию Bluetooth-гарнитур Voyager 3200

Компания Plantronics представляет новую серию Bluetooth-гарнитур Voyager 3200. Она создана для мобильных специалистов, которые хотят получить высококлассное аудиорешение, отличающееся универсальностью. Серия Voyager 3200 обладает эргономичным дизайном, внутриканальной конструкцией, технологией шумоподавления, а также тремя микрофонами, обеспечивающими кристально чистый звук и комфорт независимо от того, где находится пользователь.

«Сегодня целый мир — это ваш офис, но вам не должны мешать окружающие звуки, — говорит Грег Миллер (Greg Miller), директор по продуктам для бизнеса Plantronics. — Серия Voyager 3200 позволяет контролировать общение так, чтобы вы могли всегда чувствовать себя уверенно при разговоре, где бы вы ни находились».

Гарнитуры Voyager 3200 обеспечат до 6 часов в режиме разговора и до семи дней в режиме ожидания, а портативный зарядный чехол увеличивает время работы гарнитуры на 10 часов. Три микрофона оснащены усовершенствованными цифровыми сигнальными процессорами, которые отделяют речь от внешних шумов, транслируя голос в высоком качестве. Серия Voyager 3200 также предлагает функцию голосового помощника и оповещения о переходе в режим отключенного микрофона.

Серия Plantronics Voyager 3200 включает в себя две модификации, одна из которых — UC. Voyager 3200 UC поставляется с портативным зарядным чехлом и высококлассным Bluetooth USB-адаптером для простого подключения к Mac, PC, планшету или смартфону с целью использования приложений Unified Communications. Гарнитура также работает с Plantronics Manager Pro, сервисом, который позволяет ИТ-специалистам легко управлять корпоративными устройствами.

Серия Voyager 3200 включает в себя такие преимущества и возможности, как:

функция динамического оповещения о разговоре при отключенном микрофоне;

умные датчики, которые принимают и переадресуют вызовы с телефона на гарнитуру, как только пользователь ее надевает. Достаточно сказать «ответить» или «отклонить», чтобы управлять звонками (полные возможности интеллектуальных датчиков могут быть реализованы с помощью Plantronics Hub);

голосовые оповещения, информирующие о статусе соединения, состоянии аккумулятора и имени контакта;

беспроводное соединение до 30 метров благодаря Bluetooth класса 1;

простое сопряжение с помощью NFC с NFC‐совместимыми устройствами;

активация Siri, Google Now или Cortana простым нажатием кнопки;

поддержка широкополосной ПК-телефонии и технологии HD Voice с устройствами, осуществляющими передачу голоса в подобном формате;

технология Plantronics SoundGuard, которая обеспечивает защиту от неожиданных громких звуков, предотвращая возможное повреждение слуха.

Гарнитуры серии Voyager 3200 работают с приложением Plantronics Hub для Windows, Mac, iOS и Android, позволяющем найти потерянную гарнитуру, поменять язык, персонализировать настройки и оповещения.

Серия Voyager 3200 доступна в двух цветах — черный алмаз и серый графит. Больше информации на сайте www.plantronics.ru/product/voyager-3200.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -