spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияNar представляет мобильное приложение TaxFree

Nar представляет мобильное приложение TaxFree

Nar представил мобильное приложение для упрощения процесса возврата налога на дополнительную стоимость (НДС) Nar TaxFree, созданное на базе on-line сервиса по возврату НДС TaxFree4U. Благодаря этой новинке, абоненты Nar получат возможность вернуть до 19% от суммы, потраченной на покупки за пределами страны. Услуга Nar TaxFree позволяет вернуть НДС за покупки, сделанные в таких странах, как Германия, Франция, Италия, Испания, Финляндия и Великобритания. В то же время, пользователи смогут выехать со своими покупками из любой страны-члена Европейского союза, получив соответствующую печать таможенного офицера на форме TaxFree.

Услуга обеспечивает самый высокий процент возврата НДС в максимально короткие сроки. Самым большим преимуществом приложения Nar TaxFree является возможность возврата суммы налога на дополнительную стоимость не только за покупки, совершенные в партнерских магазинах, но и покупки, совершенные во всех других торговых объектах, являющихся плательщиками НДС.

Приложение доступно на азербайджанском, английском и русском языках. Услугой могут пользоваться все абоненты Nar, не являющиеся гражданами стран Европейского союза. Для того чтобы воспользоваться приложением, необходимо отправить SMS на короткий номер «6592» и получить ссылку для загрузки. Скачать приложение вы также можете по этим ссылкам: для Android, для iOS.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -