spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияMicrosoft Azerbaijan приглашает на конференцию, посвященную цифровой трансформации бизнеса

Microsoft Azerbaijan приглашает на конференцию, посвященную цифровой трансформации бизнеса

Компания Microsoft Azerbaijan приглашает на конференцию Accelerate Your Business, которое пройдет в Баку 27 октября текущего года в отеле JW Marriott Absheron. Мероприятие будет посвящено современным устройствам, работающим на базе операционной системы Windows 10 Pro, их роли в цифровой трансформации и тем преимуществам, которые они могут принести вашему бизнесу. Вы узнаете о новых возможностях безопасности, управляемости и продуктивности, которые стали доступны с последними обновлениями Windows 10. Также будут продемонстрированы возможности новейшего обновления Fall Creators Update, вышедшего в октябре 2017 года.

В ходе конференции будет рассказано о преимуществах современных устройств и о перспективных направлениях, включая Mixed Reality, обсуждены ключевые аспекты, связанные с правильным лицензированием Windows. Кроме этого, в течение дня конференции в отеле будет работать выставка, на которой вы сможете протестировать новые устройства, включая те, которые раньше не были представлены в Азербайджане. Также вы сможете одними из первых в мире на практике познакомиться с возможностями смешанной реальности!

Мероприятие будет полезна руководителям компаний, руководителям IT-служб, а также сотрудникам, отвечающим за закупку устройств на базе Windows. Мероприятие является бесплатным при условии предварительной регистрации. Конференция стартует 27 октября в 10.00. Необходимо пройти регистрацию по этой ссылке: https://www.microsoftevents.com/profile/2774419.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -