spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия22 ноября в Баку пройдет Watson Summit 2017

22 ноября в Баку пройдет Watson Summit 2017

22 ноября 2017 года в отеле Hilton Baku пройдет мероприятие Watson Summit Baku 2017, посвященное когнитивным технологиям IBM. Когнитивные технологии сегодня меняют отрасли, предприятия и профессии. IBM Watson упрощает применение когнитивных технологий в компаниях всех размеров. Уникальность Watson заключается в том, что он обрабатывает невероятно большой объем данных с высокой скоростью. Это включает в себя 80% неструктурированных данных, которые мы не используем сегодня, такие как бесплатные текстовые или графические данные.

Когнитивные системы, такие как Watson, помогают специалистам достичь лучшего решения. Так как они понимают человеческий язык и эмоции, теперь возможно и говорить с ними. Все эти события знаменуют начало новой эры: эры когнитивного бизнеса.

На саммите вы сможете узнать, как использовать IBM Watson, чтобы получить наилучшие результаты. Вашему вниманию будут предоставлены демонстрации, семинары, презентации для специалистов в области аналитики, IТ-безопасности, финансов. Эксперты поделятся примерами лучших международных практик, расскажут, как организации применяют когнитивные технологии на практике. Также следует напомнить, что подобные мероприятия являются прекрасной площадкой для встреч коллег и экспертов, обмена опытом и мнениями, а также обсуждения возможностей и перспектив развития.

Пройти регистрацию на Watson Summit Baku 2017 можно по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -