spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия21 октября в Баку состоится выездная аттестация «1С:Специалист»

21 октября в Баку состоится выездная аттестация «1С:Специалист»

21 октября 2017 года в Баку пройдет выездная аттестация «1С:Специалист» для сотрудников фирм-партнеров и пользователей. Это мероприятие проводится фирмой «1С» совместно с компанией MARCO Computer Tehcnology и позволяет партнерам аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву.

Аттестация «1С:Специалист» проводится в учебном классе MARCO Computer Tehcnology преподавателями учебного центра фирмы «1С». Для желающих бронирует места в гостинице.

Аттестация «1С:Специалист»:

  • По конфигурированию платформы «1С:Предприятие 8.3» — 200 манатов
  • По конфигурированию торговых решений в системе программ «1С:Предприятие 8» — 200 манатов
  • По конфигурированию подсистем расчета зарплаты и управления персоналом в прикладных решениях «1С:Предприятие 8» — 200 манатов
  • По методологии подсистемы «Управление производством» в прикладных решениях на платформе «1С:Предприятие 8» — 200 манатов

Аттестация «1С:Специалист-консультант»:

  • По внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8» — 300 манатов
  • По внедрению прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8» — 300 манатов
  • По внедрению подсистем «Управление производством и организация ремонтов» в программе «1С:ERP Управление предприятием 2» — 300 манатов
  • По внедрению подсистемы «Бюджетирование» в «1С:ERP Управление предприятием 2» — 300 манатов
  • По внедрению подсистем управленческого учета в программе «1С:ERP Управление предприятием 2» — 300 манатов

ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится компанией MARCO Computer Tehcnology. Актуальный график ближайших выездных аттестаций доступен на сайте фирмы «1С» в разделе «Курсы 1С/ Экзамены 1С» по этой ссылке.

Допуск на все аттестации «1С:Специалист» и «1С:Специалист-консультант» осуществляется при наличии сертификата «1С:Профессионал» по соответствующей конфигурации. Сертификат «1С:Профессионал» следует получить заранее, сдав тестирование в любом из региональных АЦС, 1С:СЭЦ или 1С-Учебном центре (согласно информационному письму №19223 от 04.12.2014 года).

Партнерам, имеющим право на льготы по оплате аттестации, необходимо указать это в п. 9 заявки на аттестацию. Подтверждение возможности льготной аттестации выдается фирмой «1С» по спискам, предоставляемым MARCO Computer Tehcnology. К льготной сдаче экзаменов по платформе и прикладным решениям «1С:Предприятие 8» относится первая попытка пересдачи экзамена.

Для преподавателей учебных заведений, заключивших Договор о сотрудничестве с высшими и средними образовательными учреждениями, все экзамены «1С:Специалист» и «1С:Специалист-консультант» проводятся льготно (с обязательным предоставлением письма от учебного заведения с просьбой аттестовать перечисленных в письме сотрудников).

Стоимость льготной аттестации — 100 манатов. Участники аттестации должны иметь при себе удостоверение личности (паспорт). Заявки на участие в аттестации необходимо подавать с сайта http://1c.ru/spec/default.jsp. Также заявки на участие в аттестации можно направлять в MARCO Computer Tehcnology по факсу +994124320744 или по электронной почте [email protected].

Адрес проведения аттестации: Баку, ул. Акима Абасова, 1С. При необходимости, подавшим заявки будет разослана подробная схема расположения учебного класса и офиса MARCO Computer Tehcnology.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -