spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыСтудия AzDimension возвращается к разработке компьютерной игры «Sonuncu Dalan» после 2-летнего перерыва

Студия AzDimension возвращается к разработке компьютерной игры «Sonuncu Dalan» после 2-летнего перерыва

2 года назад Студия AzDimension, известная геймерам по играм серии «İshgal altinda», выпустила демо-версию игры «Sonuncu Dalan» («Последний Тупик»). Напомним, что лавным героем игры является ученый, который узнаёт, что, согласно древней зороастрийской книге Авесты, ему предстоит загадочная миссия. На пути к истине он будет вынужден сражаться с силами зла. Образы игры навеяны персонажами древних легенд и азербайджанских народных сказок.

Действие игры «Sonuncu Dalan» будет происходить на улицах Старого города, во дворце Ширваншахов и Девичьей Башне. Также разработчики планируют развернуть действие и в Сабаильском замке.

Планируется, что интерфейс игры будет поддерживать минимум три языка: азербайджанский, английский и русский. Игру можно будет проходить как от первого, так и от третьего лица, в зависимости от уровня. Кроме того, жанр игры включает как экшен, так и хоррор-мотивы.

Работа над игрой ведется при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики. Планируется, что игра будет доступна в Steam в 2018-м году.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -