spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСтали известны победители конкурса «Ganja Big Idea Competition»

Стали известны победители конкурса «Ganja Big Idea Competition»

Стали известны победители конкурса «Ganja Big Idea Competition», объявленного в прошлом месяце Центром инноваций и предпринимательства Barama при Azercell Telecom совместно с PASHA Bank и Азербайджанским Технологическим Университетом. 16 октября был проведен финал конкурса, впервые организованного в Гяндже. В финале приняли участие 10 команд. Команды, представившие свои идеи судьям, выступили с бизнес-планом в течение 10 минут. Победителями конкурса «Ganja Big Idea Competition» стали:

1-е место — проект «BioBone»,

2-е место – «Sevimli ixtisasım»,

3-е место — «HolaDost».

Победившие команды получили подарочные купоны на сумму 500, 300 и 200 манатов соответственно. В то же время, успешным проектам, принявшим участие в конкурсе, Barama были предложены услуги инкубации и различного рода сотрудничества.

Напомним, что конкурс стартовал 11 сентября. Его цель заключается в поиске инновационных идей в области информационных технологий в том числе для мобильных приложений, интернета, программного обеспечения, игр, программ для обслуживания, корпоративного программного обеспечения, новых бизнес-моделей, услуг, роботов, информационных технологий и бытовой электроники, здравоохранения, сельского хозяйства, ненефтяного сектора и химии. Конкурс также предоставил возможность студентам из регионов развить свои бизнес-идеи и получить награды.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -